Яркий красочный сайт - 17 Декабря 2018 - Правила дорожного движения для детей

Суббота, 27.04.2024, 02:04


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Участник конкурса



Баннер

Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Яркий красочный сайт
18:46
Яркий красочный сайт

       Уважаемые педагоги,воспитатели и просто родители, сегодня хочу поделиться новой и интересной находкой. На просторах Интернета нашла сайт, который предложит вам необходимые информационно-обучающие материалы для проведения с детьми занятий по развитию навыков безопасного поведения на дороге. Создатели сайта разрешают использовать то, что считаете для себя полезным. Сайт  солидный, достойный и красочный, создан и разработан работниками  ГИБДД МВД России.

Категория: Новости | Просмотров: 1752 | Добавил: silvi310171 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 Vonaldtoite  
0
Где купить качественный и безопасный детский игровой комплекс для улицы в Украине?Для изготовления моделей для дачи используется натуральная древесина твердых пород. Для дачных детских комплексов это идеальный материал. Деревянные игровые площадки очень органично вписываются в окружающее пространство и выдерживают значительную нагрузку.
<a href=http://zolotoy-duplet.ru/>Купить манжеты для ног.</a>
<a href=http://smerch.org/federaciya/luganskaya>Смотрите описание уличные тренажеры купить у нас.</a>
<a href=http://sportoboz.ru/2012/08/08/fotootchet-s-oi-2012-bronza-alii-mustafinoy-za-volnye-uprazhneniya.html>Антивандальные спортивные тренажеры для улицы.</a>

Интернет-магазин Lamama предлагает широкий ассортимент спорт комплексов в детскую комнату. У нас можно купить детский спорткомплекс для дома по хорошей цене и лучшего качества.Детские спортивные комплексы для дачи изготавливаются из металла, дерева или их комбинации. Большинство предлагаемых нами моделей являются металлическими конструкциями, изготовленными из труб диаметром 38-40 мм и толщиной стенки 1,5-2,0 мм, что обеспечивает надежность и безопасность комплекса в целом. Кроме того, они имеют лакокрасочное покрытие на водной основе, что предохраняет от коррозии и неблагоприятного воздействия погодных условий. В нашем ассортименте есть и деревянные уличные ДСК «Карусель», изготавливаемые из сосны и березы, в сочетании с металлическими элементами, или наоборот из металла с использованием многослойной фанеры.

20 Trealdtoite  
0
Комплектация спортивного комплекса Ухтышка:При подборе комплекса, важно учитывать предпочтения ребенка и возможное количество играющих. Ориентируясь на данные критерии вы сможете правильно подобрать детские игровые площадки, купить к ним необходимое оборудование, создав идеальное место для игр под открытым небом. В нашем интернет-магазине представлены комплексы различных ценовых категорий:
<a href=http://fbmo.ru/logic_20000002.html>Детальное описание воркаут площадка на сайте.</a>
<a href=http://simpleflex.ru/2019/03/>Описание уличные брусья</a>
<a href=http://www.japan-sumo.ru/?q=myogiryu>Манжета для ног.</a>

Материал: сталь (порошковая окраска), пластик, резина Размер, см: 200 х 100 х 63.Для изготовления турника необходимо запастись следующими материалами и инструментами:

19 Trealdtoite  
0
Закажите по телефону (099) 043-03-01 или +38 (098) 195-79-70.Будут вопросы — звоните тел (098) 195-79-70.
<a href=http://www.paddock.ru/famous.shtml>Детские площадки уличные купить.</a>
<a href=https://unicarve.ru/golovkin-alvares-video-boya/>Подробная информация уличные тренажеры цены на нашем сайте.</a>
<a href=https://www.alfoot.net/arhiv/season-2015.html>Магазин уличных детских спортивных комплексов.</a>

большой обновляемый ассортимент; удобный каталог с отзывами, описаниями и фотографиями оборудования; выгодные цены на детские спортивные комплексы за счет прямых поставок; быстрое обслуживание на всех этапах; выбор вариантов оплаты, возможность расчета при получении наличными; доставка по городу и отправка проверенными ТК в регионы; только сертифицированная продукция с гарантией; услуга профессионального монтажа.Детский спортивный уголок `Малыш плюс`

18 Vonaldtoite  
0
Обработан атмосфероустойчивым лаком.© ALEX FITNESS 2011-2018 | Все права защищены. Копирование материалов данного сайта без разрешения правообладателя запрещено.
http://www.minomos.ru/news/291.html
http://unibassein.ru/art/vremennye_organizacii_dorozhnogo_dvizhenija_v_trajn_20_marta/
http://wing-chun-name.ru/

+38 (0 96) 286-49-16 , +38 (0 93 ) 079-83-76, +38 ( 0 95 ) 341-20-07.Правильно подбираем мебель для ребенка.

17 Vonaldtoite  
0
В ассортимент нашей компании входят: домашние спортивные комплексы, уличные спортивные комплексы, маты, горки, песочницы.Изумительный игровой комплекс для детей. Он поставляется со скалодромом, горочкой, рукоходом, сеткой, лесенками! Качеля приобретается за отдельную плату (360грн).
http://z-ball33.ru/peshie-progulki-kak-vid-sporta/
http://diving.lviv.ua/articles/fridaiving-osnovi-trenuvan
http://www.diagonaal.ee/index.php?name=News&catid=&topic=21

Для физического воспитания детей постарше незаменимыми станут лестницы для лазанья, балка рукоход, акробатические кольца, мягкие качели, регулирующиеся по высоте. Насыщенность площадки различными элементами позволит направить энергию детей на физическое развитие.Детская горка Бэбиленд отлично подойдет для обустройства детской площадки. Подробнее.

16 Vonaldtoite  
0
Детский спортивно-игровой комплекс (ДСК) – это настоящий праздник для ребенка-дошкольника от 6 месяцев и школьника начальных классов. На первый взгляд, эти спортивные снаряды выполняют игровую функцию, но на самом деле их предназначение гораздо глубже: они формируют мышцы, выполняют профилактику заболеваний опорно-двигательного аппарата, развивают ловкость и выносливость.?Спортивные комплексы малышам.
http://www.silacheloveka.ru/cook.php?id=12781
https://www.alfoot.net/tournaments/?func=showPlan&p=105&tid=323
http://sport-e-planet.ru/warranty.html

Тренажеры для улицы стандарт позволяют выполнять упражнения на различные группы мышц и на наших тренажерах можно выполнять всевозможные упражнения и даже проводить соревнования. Наш завод выпускает несколько линеек уличных спортивных тренажеров в различной цветовой гамме. Вы можете всегда выбрать для себя именно тот тренажер, который вам больше всего подходит, а выбор цветовой гаммы тренажера вы всегда выбираете сами и на стоимость это не влияет.Детские игровые площадки по хорошим ценам.

15 Vonaldtoite  
0
Такие конструкции предназначаются для озорников до 12 лет. Они укомплектованы скалодромом, домиком, канатом и качелями, чтобы Ваш любимый ребенок как в 3 года, так и в 8 лет находил интересные занятия. У нас на веб-сайте можно купить совсем недорогие уличные детские спортивные комплексы для дачи, характеризующиеся безопасностью эксплуатации и высоким качеством.Крепление: цементируются «стаканы», в которые устанавливаются стойки УДСК.
https://hobby.rin.ru/articles/html/23.html
http://sport-ok.ru/catalog/89/
https://www.obninskchess.ru/chess/the-news/chess-1-line.html

Спортивные комплексы детские отличное решение для организации досуга ребенка и его физического развития. Благодаря навесным элементам, ваш непоседа укрепит свои мышцы в процессе игры. Буквально через месяц вы заметите, что ваш ребенок стал физически крепче и более выносливым. Особенно важно приучать ребенка к занятиям спортом с раннего возраста.Чтобы найти тот или иной ДСК, необходимо посетить одну из папок:

14 Trealdtoite  
0
День Нептуна для всей семьи.Для изготовления детских спортивных комплексов используют натуральную древесину и металл, а по типу крепления и установки они, делятся на:
http://velo-sport.sumy.ua/?p=history&hp=2011
http://boombanan.ru/catalog/l-carnitine.html
http://www.volley4all.net/medicine.html

Детские игровые площадки.Детский уголок Кроша цена производителя .

13 Vonaldtoite  
0
Выбор модели ДСК связан с наличием на участке достаточной площади для ее установки. Мы предлагаем компактные варианты с габаритами от 2,0х2,0 м, среднего размера 2,0х3,5 м и даже полномасштабный спортивно-игровой центр 2,5х5,0 м. Помните, что необходимо предусмотреть 2 м свободного пространства с каждой стороны ДСК до ограждений и насаждений. Практически все варианты ДСК для улицы устанавливаются путем цементирования «стаканов», что теоретически позволяет производить демонтаж комплекса на зиму. Исключения составляют только ДСК «Спорт Окей» и деревянные «Карусель»: у них цементируются основания. 4.Позвоните консультанту, если остались вопросы по т.099 043-03-01.
http://igorakinfeev.ru/bio/
http://sport-e-planet.ru/warranty.html
http://velo-sport.sumy.ua/?p=history&hp=2006

Виды спортивных комплексов для дачи и улицы.Детский спортивный комплекс для квартиры Карамелька Plus 1.

12 Trealdtoite  
0
- палатку-домик, которая может послужить защитой от дождя (водостойкий материал), солнца и насекомых (окошки из противомоскитной сетки) (+400 грн).Спортивный уголок Лиана складной, растущий. Полезен детям с 2 лет до 13; высота уголка регулируется от 150 до 186 см, перекладины крепкие и тонкие. Складывается легко всего за минуту. Можно уголок крепить к Шведской стенке. На нём очень полезно выполнять упражнения на спину.
http://nsoul.ru/MagazinSportivnogoPitaniya/
https://gymnastic.pp.ua/pozitsiya.html
https://minskonsight.com/post/638

Ни для кого не секрет, что физическую активность ребёнка нужно не ограничивать, а, наоборот, всячески поощрять. При этом необходимо разумная доля контроля. Оптимальным решением для грамотного направления неуемной энергии ребёнка в правильное русло станут игровые площадки для улицы – купить их можно в нашем интернет-магазине. Преимущества такой покупки очевидны:Элементы тренажёров могут быть окрашены в любой цвет из палитры RAL в соответствии с дизайн-проектом площадки и пожеланиями заказчика.

1-10 11-20 21-21
Имя *:
Email *:
Код *:
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!